Анастасия К.
Посещаю данный магазин практически каждый день.
Хочу отметить чистоту в магазине, широкий ассортимент овощей, фруктов, зелени, всегда всё вкусное и спелое. Осень приятные девочки работают, всегда честно подсказывают. Рекомендую! И желаю процветания магазину!